Lote - Conjunto de militaria

  • Lote Terminado
Leilão: 3288 | Lote: 98256 | Licitações: 4

MILITARIA E COLECCIONISMO

Conjunto de militaria

Composto de: blusão e bivaque da Armada Portuguesa, cintro e três pares

de divisas, boné militar

Nota: Sinais de uso, faltas e defeitos.

Vendido por 20.00 EUR