MILITARIA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Eduardo St. Aubyn
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1974
Dim: 35x54 cm
Nota: O extremo bordo das margens ligeiramente amarelado como o passepartout.
No verso, papel com pequenas faltas devido ao bicho do papel, com incidência
na mancha só por transparência.
Vendido por 120.00 EUR