Lote - Eduardo St. Aubyn

  • Lote Terminado
Leilão: 3288 | Lote: 98374 | Licitações: 14

MILITARIA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Eduardo St. Aubyn

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1974

Dim: 35x54 cm

Nota: O extremo bordo das margens ligeiramente amarelado como o passepartout.

No verso, papel com pequenas faltas devido ao bicho do papel, com incidência

na mancha só por transparência.

Vendido por 120.00 EUR