Lote - L. Chopard

  • Lote Terminado
Leilão: 3288 | Lote: 98039 | Licitações: 8

MILITARIA E COLECCIONISMO

Escultura em gesso patinado

L. Chopard

Menino com livro

Escultura em gesso patinado

Assinado

Alt: 39 cm

Nota: Com pequenos defeitos na patine.

Vendido por 56.00 EUR