MILITARIA E COLECCIONISMO
Motivos Religiosos
Seis gravuras/ litografias de assuntos religiosos
(Santa Gertrudes, Nossa Senhora das Dores, Cristos com miúdos, Nossa Senhora
das Dores, S. Stanislaus Kosta, Senhor Bom Jesus da Piedade)
Dim. Maior: 33x22 cm
Junta-se um desenho a lápis da Nossa Senhora. Dim: 16x12 (oval)
Vendido por 80.00 EUR