Lote - Figura Pré-Colombiana

  • Lote Terminado
Leilão: 3524 | Lote: 105918 | Licitações: 14

MILITARIA E COLECCIONISMO

Escultura em faiança e metal

Figura Pré-Colombiana

Escultura em faiança e metal

Fabrico Séc. XX

Alt.: 43 cm

Nota: mínimos defeitos

Vendido por 92.00 EUR