Lote - Albano Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3631 | Lote: 110457 | Licitações: 26

Albano Neves e Sousa

Cena de grupo africano

Assinado e datado 1960

34x44 cm

Nota: a notar uma das figuras com escudo português na mão

Vendido por 170.00 EUR