Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3631 | Lote: 110477 | Licitações: 27

Desenho a tinta

Bertina Lopes

Duas mulheres africanas

Desenho a tinta

Assinado e datado 70

27x19 cm

Nota: papel com diversos vincos e marcas antigas de bandas adesivas em volta

Vendido por 310.00 EUR