Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3631 | Lote: 110474 | Licitações: 11

Espiga Pinto

Mapa da memória

Serigrafia 7/150

Assinada e datada 89

36x36 cm (a mancha)

Vendido por 50.00 EUR