Lote - Inácio Matsinhé

  • Lote Terminado
Leilão: 3631 | Lote: 110471 | Licitações: 9

Técnica mista sobre cartão

Inácio Matsinhé

Figuras

Técnica mista sobre tela colada em cartão

Assinado e datado 1971

78x98 cm

Reserva: 750€

Vendido por 895.00 EUR