Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3631 | Lote: 110355 | Licitações: 2

Composição a esferográfica

Isabel Laginhas

Composição a esferográfica

Assinada e datada 2016

34x25 cm

Vendido por 15.00 EUR