Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3631 | Lote: 110015 | Licitações: 2

Óleo sobre platex

Jesus Guido

Costa marítima

Óleo sobre platex

Assinado com carimbo no verso

24x33 cm

Nota: ínfimo risco na tinta do lado direito

Vendido por 10.00 EUR