Lote - Lena Perestrello

  • Lote Terminado
Leilão: 3631 | Lote: 109358 | Licitações: 7

2 Esculturas em cerâmica de suspensão mural

Lena Perestrello

Cabeça de Cristo e cabeça de mulher

Alt.: 28 cm e 27 cm

Não assinadas

Nota: Cristo com pequenos defeitos na coroa de espinhos e pequenas

falhas no bordo lateral direito da mulher

Vendido por 45.00 EUR