2 Esculturas em cerâmica de suspensão mural
Lena Perestrello
Cabeça de Cristo e cabeça de mulher
Alt.: 28 cm e 27 cm
Não assinadas
Nota: Cristo com pequenos defeitos na coroa de espinhos e pequenas
falhas no bordo lateral direito da mulher
Vendido por 45.00 EUR