Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3631 | Lote: 110473 | Licitações: 29

Técnica mista sobre papel artesanal

Luís Camacho

Assinada e datada 93

76x57 cm

Nota: um vinco na parte central inferior

Vendido por 240.00 EUR