Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3631 | Lote: 110472 | Licitações: 23

Técnica mista sobre tela

Mário Silva

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 95

36x47 cm

Vendido por 120.00 EUR