Lote - René Bertholo

  • Lote Terminado
Leilão: 3631 | Lote: 107023 | Licitações: 16

René Bertholo

Les Histoires a Pierre

Serigrafia 27/100

Assinada e datada 64

40x24 cm

Vendido por 125.00 EUR