Lote - João

  • Lote Terminado
Leilão: 3631 | Lote: 110464 | Licitações: 6

Escultura em pedra mármore sobre base em mármore

João

Nu feminino

Assinada e datada 89

Alt.: 23 cm (a escultura)

Alt.: 35 cm (total)

Vendido por 30.00 EUR