Lote - Rádio Telefunken

  • Lote Terminado
Leilão: 3632 | Lote: 101071 | Licitações: 14

MILITARIA E COLECCIONISMO

Rádio Telefunken

Modelo Opus 55

Meados do séc. XX

64,5 cm

Nota: Não testado. Defeito no cartão de trás e mínimos defeitos na madeira.

Vendido por 72.00 EUR