MILITARIA E COLECCIONISMO
Guarda Nacional Republicana
3 Canecas de aparato, da GNR, ao Estilo Bavaro, em faiança e tampas de
liga metálica. Policromadas com o monograma da Guarda em dourado.
Encimadas por troféus representando as diferentes especialidades da GNR.
Vendido por 52.00 EUR