Lote - Guarda Nacional Republicana

  • Lote Terminado
Leilão: 3174 | Lote: 94337 | Licitações: 10

MILITARIA E COLECCIONISMO

Guarda Nacional Republicana

3 Canecas de aparato, da GNR, ao Estilo Bavaro, em faiança e tampas de

liga metálica. Policromadas com o monograma da Guarda em dourado.

Encimadas por troféus representando as diferentes especialidades da GNR.

Vendido por 52.00 EUR