Lote - Armando Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 99593 | Licitações: 25

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em platex

Armando Anjos

Bairro de Cidade

Assinada e datada 1980

Dim: 40x31,5 cm

Vendido por 130.00 EUR