Lote - Ansião a comer sopa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3342 | Lote: 100129 | Licitações: 27

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Ansião a comer sopa

Óleo sobre cartão

Aparentemente não assinado

Final do século XIX/início do século XX

Dim: 72x45 cm

Moldura antiga em madeira e gesso dourado (com defeitos).

Vendido por 207.00 EUR