Lote - F. Soulacroix

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 100202 | Licitações: 41

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

F. Soulacroix

Mosqueteiro

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 29x24,5 cm

Nota: Provavelmente Frederico Soulacroix. Com mínimos defeitos.

Vendido por 320.00 EUR