Lote - Joan Alpar

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 100209 | Licitações: 36

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Joan Alpar

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 28x42 cm

Vendido por 250.00 EUR