PINTURA E COLECCIONISMO
Escultura em barro policromado
Nossa Senhora com o Menino
Assinatura ilegível
Alt: 41 cm
Nota: Com falhas na base na parte posterior, pequenas falhas na coroa e pequenos
defeitos (principalmente de tinta no vestido).
Vendido por 35.00 EUR