PINTURA E COLECCIONISMO
6 peças diversas
- jarra modernista da fábrica Boda, assinado pelo artista Vallius (?)
Alt.: 19
- pequena jarra redonda em cristal
- pisa-papel piramidal em cristal, com uma lasca na base
- jarra em porcelana na Noruega, pintada à mão
- 2 cinzeiros em porcelana chinesa, fabrico final séc. XX
Vendido por 56.00 EUR