Lote - Casario

  • Lote Terminado
Leilão: 3770 | Lote: 115336 | Licitações: 5

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Casario

Óleo sobre tela

Assinado ilegível

28x36 cm

Nota: ligeiro craquelê

Vendido por 30.00 EUR