Lote - Durant

  • Lote Terminado
Leilão: 3770 | Lote: 115335 | Licitações: 17

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Durant

Óleo sobre madeira

Assinado

22,5x30,5 cm

Vendido por 75.00 EUR