Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3770 | Lote: 115207 | Licitações: 4

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Gustavo Ferreira

Óleo sobre platex

Assinado

28x48 cm

Juntam-se 2 paisagens

Óleos pequenos sobre cartão

do mesmo autor

Assinados

11x13,5 cm

Vendido por 35.00 EUR