PINTURA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado com monograma dentro de um círculo
Tela do séc. XIX/inicio XX
45x32,5 cm
Nota: três mínimos furos na tela sem importância
Composição de boa qualidade representando cena da Bretanha ou da Holanda
Vendido por 160.00 EUR