PINTURA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Paisagem com pastor e rebanho
Óleo sobre tela
Escola europeia do séc. XIX/XX
61x76 cm
Nota: mínimos defeitos na tela; a moldura em madeira com gesso dourado, é imponente e em razoável
estado de conservação
Vendido por 85.00 EUR