Lote - Paisagem com pastor e rebanho

  • Lote Terminado
Leilão: 3770 | Lote: 115345 | Licitações: 16

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Paisagem com pastor e rebanho

Óleo sobre tela

Escola europeia do séc. XIX/XX

61x76 cm

Nota: mínimos defeitos na tela; a moldura em madeira com gesso dourado, é imponente e em razoável

estado de conservação

Vendido por 85.00 EUR