Lote - Pato chamariz para caça

  • Lote Terminado
Leilão: 3770 | Lote: 115332 | Licitações: 22

PINTURA E COLECCIONISMO

Pato em madeira pintada

Pato chamariz para caça

Pato em madeira pintada

Antigo. Séc. XIX, inicio XX

34 cm

Nota: base do pescoço partido e colado e pintura com defeitos

Vendido por 111.00 EUR