Lote - Platão Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 3770 | Lote: 107013 | Licitações: 5

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Platão Mendes

Évora

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1973

27x18 cm

Vendido por 21.00 EUR