Lote - Abel Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114478 | Licitações: 0

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre madeira

Abel Manta

Óleo sobre madeira

Assinado

28x37 cm

Reserva: 1.400€

Lote Retirado