Lote - Carlos Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114459 | Licitações: 21

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela colado em cartão

Carlos Ramos

Assinado

20x26 cm

Reserva: 290€

Vendido por 450.00 EUR