Lote - Dupi (Duarte Pimentel)

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114457 | Licitações: 11

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Aguarela sobre papel

Dupi (Duarte Pimentel)

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 63

31,5x21,5 cm

Vendido por 51.00 EUR