Lote - Edmundo cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114487 | Licitações: 6

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela

Edmundo cruz

Pescador na Ericeira

Óleo sobre tela

Assinado

23x32 cm

Vendido por 150.00 EUR