Lote - Edmundo Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114458 | Licitações: 4

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela

Edmundo Cruz

Almoçageme

Óleo sobre tela

Assinado

19x25 cm

Vendido por 110.00 EUR