Lote - F. Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114454 | Licitações: 6

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre cartão

F. Silva

Amendoeiras

Óleo sobre cartão

Assinado

9,5x14,5 cm

Vendido por 30.00 EUR