Lote - Falcão Trigoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114475 | Licitações: 10

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela

Falcão Trigoso

Praia de Odeceixe

Óleo sobre tela

Assinado

24,5x34 cm

Reserva: 1.500€

Vendido por 1850.00 EUR