Lote - Iglesias

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114462 | Licitações: 6

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre madeira

Iglesias

Sevilha

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 949

26x19 cm

Vendido por 30.00 EUR