Lote - J.J. Ramos (José Joaquim)

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114482 | Licitações: 29

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre madeira

J.J. Ramos (José Joaquim)

Lavadeiras de Caneças

Óleo sobre madeira

Assinado

14,5x22,5 cm

Reserva: 170€

Vendido por 430.00 EUR