PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )
Óleo sobre tela
J.J. Ramos (José Joaquim)
Nu Feminino
Óleo sobre tela
Não assinado
27x34 cm
Nota: o quadro foi reintelado e está acompanhado de um certificado de autoria da irmã do autor
Vendido por 260.00 EUR