Lote - J.J. Ramos (José Joaquim)

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114488 | Licitações: 31

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela

J.J. Ramos (José Joaquim)

Nu Feminino

Óleo sobre tela

Não assinado

27x34 cm

Nota: o quadro foi reintelado e está acompanhado de um certificado de autoria da irmã do autor

Vendido por 260.00 EUR