Lote - João Batista Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114463 | Licitações: 14

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre cartão

João Batista Junior

Óleo sobre cartão

Assinado

15,5x23 cm

Vendido por 190.00 EUR