Lote - José Cavadas

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114467 | Licitações: 11

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre madeira

José Cavadas

Paisagem com rio

Óleo sobre madeira

Assinado

32,5x40 cm

Reserva: 250€

Vendido por 390.00 EUR