Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114483 | Licitações: 0

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela

Manuel Ferreira

Amendoeiras em flor

Óleo sobre tela

Assinado e datado

59x79 cm

Lote Retirado