Lote - Maria Toscano Rico

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114468 | Licitações: 40

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela

Maria Toscano Rico

Saloia

Óleo sobre tela

Assinado

53x44 cm

Vendido por 622.00 EUR