Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114473 | Licitações: 11

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado ilegível (Fivi…)

50x70 cm

Nota: uma falta de tinta na parte inferior; pequena zona de craquelê

Vendido por 55.00 EUR