Lote - Martin Maqueda

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114472 | Licitações: 7

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Martin Maqueda

Caravana de carros de bois

Óleo sobre tela

Assinado e datado

32,5x45 cm

Vendido por 130.00 EUR