Lote - Pedro Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114481 | Licitações: 4

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela colado em platex

Pedro Cruz

Cravos

Assinado e datado 71

27x35 cm

Reserva: 120€

Vendido por 150.00 EUR