Lote - Pedro Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114480 | Licitações: 15

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre platex

Pedro Cruz

Guincho

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1969

28x43 cm

Reserva: 120€

Vendido por 240.00 EUR