Lote - Pedro Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114477 | Licitações: 2

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre tela colado em cartão

Pedro Cruz

Flores

Assinado e datado 71

26x41 cm

Reserva: 120€

Vendido por 130.00 EUR